"Детский сад № 412"

Приокского района города Нижнего Новгорода

Добро пожаловать на сайт МБДОУ

"Детский сад № 412"

Вакантные места для приёма (перевода)

Уважаемые посетители!

Выдача путевок в детские сады в здании управления образования администрации Приокского района приостановлена на неопределенный срок

Всю информацию можно получить по телефону

после 6 апреля 2020 года

Информация о назначении путевки будет размещена в Вашем личном  кабинете и путевка будет дистанционно направлена в детские сады.

Данная информация будет доведена до каждой семьи по телефону или

СМС-сообщением в течение

апреля  2020 года

Уважаемые родители!

В связи с проведением самоизоляции, Вам не нужно приходить за путевкой  в управление образования.

Если в Вашем личном кабинете статус завляения «принято решение о выдаче путевки» и Вы согласны  пойти в этот детский сад, то вам нужно на почту macha1967@mail.ru написать инфрмацию следующего содержания:

ФИО ребенка, дата рождения, с путевкой согласны. Тогда Ваша путевка по электронным каналам связи будет направлена в детский сад и статус Вашего заявления в личном кабинете поменяется на «Направлен в ДОУ».

По окончании карантинных мероприятий Вам нужно будет пойти в детский сад, назвать фамилию ребенка и заведующий ДОО расскажет Вам какие нужно собрать документы для поступления в детский сад.

Если же путевка пришла не в тот, детский сад и вы хотите от нее отказаться, то на тот же адрес электронной почты в произвольной форме нужно написать информацию о том, что вы отказываетесь от путевки и указать тот детский сад (детские сады), которые Вы ждете.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования(детские сады)"

1. Комплектование дошкольных образовательных организаций осуществляется на основании

Постановления администрации города Нижнего Новгорода №1163 от 03.04.2013 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» (в редакции от 21.11.2017 № 5568)

2. Информацию по вопросам предоставления муниципальной услуги можно получить в Управлении образования администрации Приокского района (пр.Гагарина, дом 154), по электронной почте: dou@priok.admgor.nnov.ru, по телефону (465 98 14), на официальном сайте администрации города Нижнего Новгорода в информационно-те6лекоммуникационной сети «Интернет» (http://нижнийновгород.рф/), на Едином портале государственных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru), на Интернет – портале государственных и муниципальных услуг (Нижегородской области) (www.gu.nnov.ru), на сайте МКУ «МФЦ» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.mydocumentsnn.ru) и по адресу: пр.Гагарина, дом 228, а также на информационных стендах в Управлении образования администрации Приокского района.

3. Сроки начала выдачи путевок в Организации в период комплектования на новый учебный год:

с 01 марта текущего года осуществляется выдача путевок заявителям, подтвердившим льготное право на внеочередной и первоочередной прием в Организацию в общеразвивающие группы, а также заявителям дети, которые являются выпускниками Организаций для детей раннего возраста и хотят продолжить получение дошкольного образования в Организациях, имеющих дошкольные образовательные группы;

с 01 апреля текущего года осуществляется выдача путевок заявителям на общих основаниях в общеразвивающие группы;

с 28 мая текущего года осуществляется выдача заявителям путевок для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Во время выдачи путевок в организации на новый учебный год специалисты Управления образования не осуществляют личный прием заявлений о предоставлении места ребенку в Организации.

4. Зачисление в Организацию во вновь комплектуемые группы на новый учебный год начинается с 01 августа текущего года и ведется по мере освобождения мест детьми – выпускниками Организации. все необходимые для приема документы, заявитель должен предоставить в Организацию до 15 августа.

График приема граждан по вопросам комплектования дошкольных образовательных организаций  Приокского района города Нижнего Новгорода осуществляется по адресу:

пр.Гагарина, дом 154, 4 этаж, кабинет № 413

Среда с 13.00 до 17.00

Консультации по телефону горячей линии:

Среда с 9.00 до 12.00, ответственный - главный специалист по дошкольному образованию Соколова Мария Евгеньевна

Консультации осуществляются по телефону 465 98 14 и

по E-mail: dou@priok.admgor.nnov.ru

Дополнительный день приема в период комплектования

с 1 марта по 1 июня: пятница с 8.00 до 12.00

Дата последнего обновления страницы 29.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»