1 младшая группа "Солнышко"

Добрый день уважаемые родители!

Рады видеть Вас на страничке нашей группы, на которой размещена подборка рекомендаций, развивающих занятий, игр, музыкальных и художественных произведений в соответствии с задачами образовательной программы МБДОУ «Детский сад №412». Страничка периодически пополняется новыми интересными материалами.

Вся информация поделена на разделы. Для того, чтобы просмотреть информацию, откройте интересующий раздел.

Так же в социальной группе Viber, в чате нашей группы, размещаются видеоматериалы, поделки детей и др. Действует рубрика «Вопрос-ответ», где Вы можете задать интересующий вопрос как воспитателям, так и специалистам ДОУ.

Воспитатели группы