"Детский сад № 412"

Приокского района города Нижнего Новгорода

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад № 412"

Документы для приема

Перечень документов, необходимых для приема в детский сад:

• Путевка Управления образования администрации Приокского района г. Нижнего Новгорода

• Свидетельство о рождении ребенка (копия + оригинал)

• Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (копия + оригинал) или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

• Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал + копия)

• Заявление о приеме в МБДОУ (скачать бланк заявления)

• Медицинская карта ребенка по форме 026/у: карта оформляется в поликлинике по месту жительства. В карту должны быть внесены все обязательные по возрасту прививки, указаны вес, рост, возраст ребенка, ФИО родителей, контактные телефоны, копии страхового медицинского полиса и полиса СНИЛС ребенка; данные осмотра специалистов (хирурга, ортопеда, окулиста, ЛОРа, невропатолога, стоматолога, логопеда). На основании вышеперечисленных данных участковый врач педиатр делает заключение с оценкой здоровья ребенка, а именно: диагноз (если имеется патология, оценка физического развития, оценка нервно-психического развития, группа здоровья, медицинская группа для занятий физкультурой). Должны быть даны рекомендации по оздоровлению, режиму питания, закаливания.

• К медицинской карте прилагается форма 063/у (карта прививок)

Дата последнего обновления страницы 26.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»